08:28 Вторник 16 июля 2019 .

«Единая Россия» назвала имена кандидатов на выборы 8 сентября

Тема: Политика
08.07.2019 427
Партия определилась с кандидатами по одномандатным округам и с составом партийного списка

Поделиться
Facebook ВКонтакт Twitter Google Plus Яндекс Одноклассники Mail.Ru
«Единая Россия» назвала имена кандидатов на выборы 8 сентября
В Ненецком региональном отделении всероссийской политической партии «Единая Россия» определили окончательные списки кандидатов на выборы в Собрание депутатов НАО, Советы Заполярного района и города Нарьян-Мара. Единый день голосования состоится 8 сентября 2019 года.

Как сообщили НАО24 в исполкоме партии, «Единая Россия» представит своих кандидатов во всех 15-ти одномандатных округах на выборах в Совет городского округа «Город Нарьян-Мар» IV созыва:

Одномандатный избирательный округ № 1 «Северный»
Павел Матвеев, предприниматель, депутат горсовета

Одномандатный избирательный округ № 2 «Лесозаводской»
Виктор Гмырин, индивидуальный предприниматель

Одномандатный избирательный округ № 3 «Качгортский»
Светлана Хозяинова, и.о. начальника сектора по работе с НКО Департамента внутренней политики НАО

Одномандатный избирательный округ № 4 «Малый Качгорт»
Анастасия Ляпунова, преподаватель НАЭТ

Одномандатный избирательный округ № 5 «Арктический»
Юрий Суський, директор Центра природопользования и охраны окружающей среды

Одномандатный избирательный округ № 6 «Портовый»
Денис Гусев, секретарь Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия»

Одномандатный избирательный округ № 7 «Центральный»
Елена Хабарова, замдиректора Центра развития образования НАО, депутат горсовета

Одномандатный избирательный округ № 8 «Школьный»
Елена Абеленцева, директор детского центра «Красный лис»

Одномандатный избирательный округ № 9 «Пионерский»
Вера Дроздова, экономист отдела по работе с НКО администрации Нарьян-Мара, депутат горсовета

Одномандатный избирательный округ № 10 «Старый аэропорт»
Олег Плесовских, тренер-преподаватель ДЮЦ «Лидер»

Одномандатный избирательный округ № 11 «Южный»
Евгений Шестаков, замдиректора спортивной школы олимпийского резерва «Труд»

Одномандатный избирательный округ № 12 «Студенческий»
Ирина Яркина, сотрудник ООО «Татнефть-НАО»

Одномандатный избирательный округ № 13 «Юбилейный»
Александр Терлецкий, индивидуальный предприниматель

Одномандатный избирательный округ № 14 «Городецкий»
Ольга Козицина, директор Центра развития образования НАО

Одномандатный избирательный округ № 15 Кармановский»
Виктор Кыркалов, руководитель Арктического проектного офиса Партнерства экономического и социального развития СЗФО

Представители партии пойдут на выборы депутатов Совета Заполярного района по единому избирательному округу (по партийному списку). Первая десятка списка «Единой России» выглядит следующим образом:

Галина Дуркина, директор СКЦ «Престиж», с. Тельвиска;
Владимир Колыбин, индивидуальный предприниматель;
Виктор Ильин, член регионального политсовета «Единой России»;
Наталья Латышева, директор Дома культуры, с. Несь;
Сергей Рочев, магистрант САФУ;
Алексей Михеев, глава Заполярного района;
Олег Давыдов, первый заместитель руководителя регисполкома «ЕР»;
Владислав Песков, директор Ненецкой компании электросвязи;
Николай Ледков, индивидуальный предприниматель, с. Несь;
Григорий Сергеев, глава крестьянско-фермерского хозяйства, п. Красное.

В многомандатных избирательных округах партия представит на выборы в Совет Заполярного района 6 кандидатов, в каждом по два:

Избирательный округ №1 «Западный»:
Николай Ледков, индивидуальный предприниматель, с. Несь;
Наталья Латышева, директор Дома культуры, с. Несь.


Избирательный округ №2 «Восточный»:
Галина Дуркина, директор СКЦ «Престиж», с. Тельвиска;
Григорий Сергеев, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства, п. Красное.


Избирательный округ №3 «Искательский»:
Марина Ляпина, заместитель управляющего Нарьян-Марским отделением Московского индустриального банка;
Владимир Крупа, тренер по тхэквондо.

Как сообщалось ранее, кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в Собрание депутатов НАО по одномандатному округу №8 «Городецкий» от партии «Единая Россия» по итогам предварительного партийного голосования стал директор филиала ФГУП «Почта России» в НАО Андрей Попов.

Кроме того, в исполкоме назвали имя кандидата на пост главы Колгуевского сельсовета. Им стал экс-глава администрации островного посёлка Николай Майков.



Источник: НАО 24

(Нет голосов)