«Полярные волки» из НАО сразятся за бронзу Всероссийского фестиваля по хоккею
12.05.2016
6845
По результатам полуфинального матча на всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд сборная Ненецкого округа «Полярные волки» проиграла пермякам «Квин-Гайва» со счетом 4:2. Впереди у хоккеистов встреча, которая решит судьбу бронзовой награды фестиваля.

Алексей Гербов,
игрок команды «Полярные волки» (по телефону из Сочи):
— Команда очень сильная, всегда в лидерах, в призах. Очень сложно было, пытались отыграться, рисковали. В итоге — 4:2 проиграли. Команда, конечно, немного расстроилась, но настраиваемся на завтрашнюю игру, будем бороться за 3-е место. Команда «Империя» также сильная, слабых соперников здесь нет. Будем стараться в последней игре занять призовое третье место.
Финальная встреча фестиваля между командами «Полярные волки» и «Империя» состоится 13 мая в 12:10. Прямую онлайн-трансляцию можно смотреть на сайте фестиваля fest2016.org
(Нет голосов) |
Комментировать