RSS

В Нарьян-Маре отметят международный день йоги
18.06.2019 В Нарьян-Маре отметят международный день йоги

Место проведения будет зависеть от погодных условий

11.04.2019 Волейболистки из Ненецкого округа завоевали приз зрительских симпатий на чемпионате «Серебряный мяч» в Карелии

Соревнования по волейболу «Серебряный мяч» проводится в эти дни в Петрозаводске в рамках Всероссийского проекта «Волейбол в школу» среди мужских и женских школьных команд, представляющих регионы Северо-Западного федерального округа.

Основные состязания лыжных гонок "Северное сияние" состоятся 12 апреля
10.04.2019 Основные состязания лыжных гонок "Северное сияние" состоятся 12 апреля

Завтра, в пятницу, окружной физкультурно-спортивный праздник откроют соревнования учеников 5-11 классов. Старт этой возрастной категории запланирован на лыжной трассе спортивной школы олимпийского резерва "Труд" в 11.00. Следом за ними там же в 13.00 в гонку включатся учащиеся организаций среднего профессионального образования, а завершит соревновательный день заезд классическим стилем для женщин и мужчин на 10 и 5 км.

В ​Нарьян-Маре пройдут юбилейные лыжные гонки «Северное сияние»
01.04.2019 В ​Нарьян-Маре пройдут юбилейные лыжные гонки «Северное сияние»

50-ый окружной физкультурно-спортивный праздник по лыжным гонкам «Северное сияние» им. И.И. Чупрова пройдёт на лыжной трассе спортивной школы олимпийского резерва "Труд" с 11 по 14 апреля.

31.03.2019 Команда из школы посёлка Искателей завоевала серебро в Российском чемпионате по мини-футболу

В Подмосковье завершился 14-й сезон Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». За призовые места в финале боролись 56 сильнейших команд, успешно преодолевших три этапа регионального отбора, в том числе и команда из Ненецкого автономного округа. Регион представляли юные футболисты из поселка Искателей, ранее они победили в первенстве по Северо-Западному федеральному округу.

В Коткино идёт подготовка к традиционной сельской спартакиаде
28.03.2019 В Коткино идёт подготовка к традиционной сельской спартакиаде

С 30 марта по 2 апреля на берегу Сулы за титул чемпиона XII межмуниципальной Спартакиады Ненецкого округа будут бороться 10 команд из Коткино, Нижней Пеши, Неси, Оксино, Каратайки, Индиги, Тельвиски, Нельминого Носа и Красного. Кроме того, впервые в состязаниях примут участие спортсмены из Усть-Кары.