«Полярные волки» из НАО поборются за бронзу на фестивале по хоккею в Сочи

12.05.2016 23:00:00 0 4 159
Поделиться
Facebook ВКонтакт Twitter Google Plus Яндекс Одноклассники Mail.Ru

Золото и серебро мимо наших ворот. По результатам полуфинального матча на фестивале по хоккею среди любительских команд сборная Ненецкого округа «Полярные волки» проиграла пермякам «Квин-Гайва» со счетом 4:2. Но «волки» не отчаиваются, ведь впереди еще встреча, которая решит судьбу бронзовой награды фестиваля.

До этой встречи наша команда победила в трех матчах и в одном сыграла вничью. В полуфинале соперник нашим «волкам» попался опытный, команда «Квин-Гайва» в 2013 году также в лиге будущих чемпионов 40+ стала победительницей фестиваля. Наши же до одной второй добрались впервые и достойно показали себя на льду Большой арены в Сочи. В первом периоде на 13-й минуте ворота «Квина» распечатал игрок нашей команды Евгений Осовской. Он же стал автором и второй шайбы в ворота противников в третьем завершающем отрезке матча.