Фото: Устина Корякина/телеканал "Север"
Памятные мероприятия начались в 4 утра с общенациональной акции «Свеча памяти». А днём жители региона почтили память ушедших героев минутой молчания и возложили к Обелиску Победы цветы.
Жители Нарьян-Мара собрались вместе, чтобы отдать дань уважения героям, павшим в боях за мир и свободу в годы Великой Отечественной войны.



