09.03.2026

Губернатор НАО Ирина Гехт отправилась в рабочую поездку по западу округа

Фото: Екатерина Эстер/НАО24

 

На этой неделе Ирина Гехт планирует посетить деревни и села западной части округа. Об этом она сообщила в своем официальном канале в мессенджере МАХ.

По словам губернатора, в ходе встреч с главами сельских поселений будут подведены итоги 2025 года. Кроме того, планируется наметить цели на этот год.

— В каждом поселении встретимся с семьями участников специальной военной операции. В нашем округе многие мужчины отправились на передовую добровольцами. Есть примеры, когда вместе уходили братья, а отцы — вслед за своими сыновьями. Наш долг — позаботиться об их матерях, женах, детях, — написала Ирина Гехт.

В конце февраля 2026 года губернатор Ирина Гехт посетила Великовисочный сельсовет. По итогам поездки было решено обновить Горбатый мост и построить котельную на Бараковой стороне. В Лабожском планируется возвести цех по переработке молока. Шоинский сельсовет глава региона посещала ровно год назад.

 

Источник: НАО24

📰 Последние новости