Фото: Устина Корякина/телеканал "Север"
«После недолгой жары пришло похолодание. По прогнозам синоптиков, дождливая и пасмурная погода с ночным понижением температуры до 5–7 градусов продлится до 7 июля. Днем здания не успевают прогреться, поэтому в них холодно. На погоду повлиять не можем, но можем вернуть в дома горожан комфорт, поэтому подписал постановление о временном включении отопления», — написал Олег Белак на своей официальной странице во «Вконтакте».
ПОК и ТС готово возобновить подачу тепла. Ждут заявки и уведомления от управляющих компаний и руководителей организаций. Заявительный характер подключения связан с тем, что некоторые управляющие организации и учреждения могли начать ремонты систем отопления.
По всем вопросам можно обращаться по тел. 4-22-25 (АДС), 4-62-48 (отдел реализации ПОК и ТС).
Источник: официальная страница Олега Белака во «ВКонтакте»



