ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника в Нарьян-Маре состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили заслуги представителей сферы здравоохранения.



